Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao
| Wi-Fi | Activités sportives Randonnée | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à seulement 300 mètres du Calango Trekking, Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao Caete-Acu de 120 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.
La cascade do Riachinho se trouve dans une zone de 4 km, tandis que Mucugê est à 47 km de cette propriété de Caete-Acu.
Les fenêtres offrent une vue sur le jardin. Cet établissement Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des serviettes sont également à votre disposition.
Villa propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas pour le confort des clients. La cuisine est également équipée d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez déguster des plats de la cuisine indienne, servis au Natural Bistro, qui se trouve à 5 minutes de marche.
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Accès par clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
- Randonnée
Dans la pièce
- Table à manger
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao propose du Wi-Fi. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao ?
Les clients de Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao peuvent prendre un repas au restaurant Natural Bistro qui sert des plats indiens. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao ?
Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Maison de vacances offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de maison de vacances. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao ?
Les clients séjournant dans Casa Mirante Dos Muricis Vale Do Capao pourront facilement accéder au Calango Trekking et à la cascade do Riachinho, situés à moins de 300 mètres de la propriété et à 4 km respectivement.